当前位置: 首页新闻通知通知公告 公告详情

中寰集团2024年度电子平台供应商(二期)入库项目结果公示

信息来源:
发布时间:2024-11-28 15:39
浏览:
【 字体:大中小 】

中寰集团2024年度电子平台供应商(二期)入库项目

结果公示

中寰集团2024年度电子平台供应商(二期)入库项目于2024年11月11日在江西中寰投资集团电子招采平台及德安县人民政府网上公开征集发布公告,并于2024年11月28日上午09:00在德安县公共资源交易中心举行开标会。根据公告要求,评审委员会对各投标单位的入库资料进行评审,通过资格审核确定入围供应商,现将入围名单公示如下,排名不分先后:

类别1:生物质燃料

序号

供应商名称

1

江西银丰新能源科技有限公司

2

德安县海森木业有限公司

3

九江德工泰工贸有限公司

4

德安县昌鹏木材加工厂

5

安仁县丰源生物质燃料产销专业合作社

6

彭泽县周红再生资源经营部

7

九江市丰泰生物制品有限公司

8

江西野望农业科技有限公司

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

类别2:消防工程

序号

供应商名称

1

江西晨发智慧消防有限公司

2

江西搏亿建设有限公司

3

江西若原建筑工程有限公司

 

 

 

 

 

序号

供应商名称

1

中城建十五局第九工程建设管理有限公司

2

江西中奏建筑工程有限公司

3

上海搏亿建设有限公司

4

中楚云创工程技术有限公司

类别3: 机电(暖通)工程

 

 

 

 

 

 

 

类别4:地基基础工程

序号

供应商名称

1

江西搏亿建设有限公司

2

江西晶亮建设工程有限公司

    

 

 

 

 

未通过资格审核供应商名单公示如下:

类别1:生物质燃料

序号

供应商名称

不合格原因

1

彭泽县曹芳再生资源经营部

业绩不符

2

彭泽县祝辉农业开发有限公司

纳税证明不符;

业绩不符

3

德安县华友生物植燃料加工厂

无承诺函;无业绩

类别2:消防工程

序号

供应商名称

不合格原因

1

江西善东建筑工程有限公司

未提供营业执照

2

九江宝安消防安防工程有限公司

业绩不符

3

江西钴栋建筑工程有限公司

业绩不符

4

江西九安消防工程有限公司

业绩不符

类别3:机电(暖通)工程

序号

供应商名称

不合格原因

1

广东钜宏科技股份有限公司

未提供导航截图

2

江西春久工程建设有限公司

未提供营业执照

3

江西世泰建设工程有限公司

未提供营业执照

4

江西瑞航工程劳务服务有限公司

业绩不符

5

江西哲通建设有限公司

未提供业绩

6

江苏沪港装饰集团有限公司

未提供导航截图

1、公示期限:2024年11月28日至2024年12月01日。

2、公示发布网址:

江西中寰投资集团电子招采平台http://www.jxzhjtdzzcpt.com:82/、德安县人民政府网:(http://www.dean.gov.cn/ )

公示期内,如有疑问,可在公示发布之日起七个工作日内向德安县华厦建筑有限公司提出疑问。

特此公示!

 

 

 

 

     招标人:江西中寰投资集团有限公司

    招标代理机构:德安县华厦建筑有限公司

      2024年11月28日

附件:
相关报道:
相关文件:
相关专题:
图解:
解读: